Karate World

4th Ural Volga Cup
07.12.2018 — 09.12.2018
Региональная общественная организация "Лига стилевого каратэ Республики Башкортостан" приглашает Вас и Вашу команду в Стерлитамак (Республика Башкортостан) с 7-9 декабря 2018, чтобы принять участие в одном из лучших стилевых турниров года "IV Кубок Урала и Поволжья".

1. Нами сформирована одна из самых сильных и авторитетных судейских коллегий: Главный судья по всестилевому турниру: Левуков Николай Юрьевич (Смоленская область),
<
  • Главный судья по турниру WKC: Тимофеев Алман Вячеславович (Республика Чувашия),
  • Старшие судьи по площадкам: Бакланов Сергей Анатольевич (г. Москва), Волков Максим Геннадьевич (Саратовская область), Балашов Валерий Иванович (Челябинская область), Архипов Юрий Владимирович (Республика Башкортостан), Барабанов Николай Викторович (Ростовская область), Моисеев Игорь Игоревич (ДНР).

    В преддверии соревнований 7 декабря 2018 с 11 по 19 часов будет проводиться официальный межрегиональный судейский семинар по всестилевому каратэ, под руководством судьи Всероссийской категории Левукова Николая Юрьевича.


    2. Соревнования будут проходит на 7 площадках на современной ледовой арене, так же предусмотрена большая разминочная зона. Турнир будет транслироваться в прямом эфире для регионов и стран СНГ. Проводимая политика по пропаганде и популяризации каратэ в Стерлитамаке, благодаря выигранном гранту даст возможность спортсменам-участникам выступать при полностью заполненных трибунах. Турнир будут обслуживать профессиональная команда волонтеров, часть из которых работали на Чемпионате Мира по футболу и для многих это уже десятый турнир по каратэ.


    3. Мы, как всегда, постараемся удивить Вас наградным материалом (в приложении образцы уже изготовленных медалей), так же у нас в этом году дополнительные призы и подарки от партнеров и спонсоров турнира. Мы решили исправить главную несправедливость всех турниров и предусмотрели памятные подарки для представителей команд. Так же в этом году благодаря одному из спонсоров, впервые у нас будет ПРИЗОВАЯ КАТЕГОРИЯ: МУЖЧИНЫ ИППОН (18-29 лет) за 1 место 8000 рублей, за 2 место 5000, за третьи места по 3000.


    4. Для Вашего удобства в приложения есть документы с подробным описанием, как добраться, где проживать и про питание. Как и прошлые годы, мы провели переговоры со всеми гостиницами города и квартирными агентствами для установления специально низких цен на момент проведения соревнований. В момент соревнований будет работать кафе прямо на территории спортивного комплекса, которое расширит свои пропускные способности.


    5. В связи с тем, что наш турнир выиграл грант АО "Башкирская содовая компания" мы не стали повышать взносы и оставили их на рекордно низком уровне (для турниров подобного уровня в России). Для всех представителей команд и участников мы подготовили РЕШЕНИЕ ОРГКОМИТЕТА, где ответили на наиболее частые вопросы, которые вы задаете и более подробно разъяснили правила на турнире.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что у нас добавились новые категории (в файле СПИСОК КАТЕГОРИЙ) и созданная под наш турнир НОВАЯ ФОРМА ЗАЯВКИ. На днях завершается тестирование программы, которая будет осуществлять жеребьевку всех категорий автономно. Таким образом человеческий фактор при жеребьевке будет сведен к нулю. Видеоинструкция по заполнению: https://www.youtube.com/watch?v=_b59EOfiMQk
    Обратите внимание на даты подачи предварительных и окончательных заявок (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ МЫ СОСТАВИЛИ РЕГЛАМЕНТ НА ВСЕ ДНИ ЗАРАНЕЕ).


    6. До 20 ноября заработает сайт, посвященный турниру, на самих соревнованиях ожидается около 20 различных СМИ.

    МЫ ЖДЕМ ВАС В БАШКИРИИ! РАДЫ ВСТРЕТИТЬ В СТЕРЛИТАМАКЕ! УВЕРЕНЫ ЧТО СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ ПРОВЕДЕМ ТУРНИР О КОТОРОМ БУДЕТ ТЕПЛАЯ ПАМЯТЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ И ПОЛУЧИМ ПРАВО ПРОВЕСТИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ С ПРИСВОЕНИЕМ Мастеров спорта и КМС в 2019 году!
    ОСС!
  • Bulletin

    Comments

    To leave a comment, please, log in or register.